Адрес: г. Вологда, ул. Лаврова 9, цокольный этаж, офис 9
Режим работы: пн-пт с 8:30 до 17:30, сб. с 9:00 до 13:00

Подоконники

Подоконник из искусственного камня. Такой подоконник всегда стильно смотрится и впишется в любой интерьер. Что вы получите, установив подоконник из искусственного камня.

  1. При производстве искусственного камня используется высокая технологичность процесса потому можно быть на сто процентов уверенным, что можно повторить цвет на все 100%. Потому подоконник можно сделать точно таким, как столешница, или наоборот полной противоположностью цвета.
  2. Композитный камень износостойкий. Его не так легко поцарапать горшком вазона или вазой с цветами. Что непременно оценит хозяйка дома.
  3. Это камень потому имеет идеально ровную поверхность. С нее легко можно убрать пыль или грязь. Стереть разводы от пролитой и высохшей воды.
  4. Подоконник из агломерата не боится влаги, он устойчив к температурам и перепадам температур.
  5. Искусственный камень позволит воплотить идею не стандартной формы подоконника. Плюс к этому подоконник не будет иметь швов.
  6. Композитный камень устойчив к ультрафиолету, потому не выгорает на солнце. Со временем его цвет не побледнеет и не потускнеет.
  7. Химическая стойкость. Камень не выделяет в окружающую среду никаких химических веществ, и он не имеет запаха. Как сразу после изготовления, так и в процессе эксплуатации запах не появится.

В чем минус подоконника из искусственного камня?

  1. Его монтаж должны производить мастера. Без специального инструмента и навыков работы не справиться
  2. Если Вам удалось повредить (расколоть, отколоть) подоконник , то его можно отремонтировать,  вызвать нашего сотрудника и он все исправит.
  3. Цена. Конечно, цена на подоконник из искусственного камня будет дешевле, чем из натурального камня, однако существенней дороже, чем пластиковый или на основе МДФ и ДСП. Но срок службы подоконника из полимерного камня во много раз больше.

Производство композитного камня в Вологде позволит изготовить подоконник в кратчайшие сроки, а также доставить и установить. А так же максимально снизить цены на свою продукцию.

Изготовление подоконников в Вологде гарантирует: Качество. Как камня там и самого изделия. Возможность проконсультироваться с мастером и дизайнером. Воплотить в жизнь самые смелые идеи.